Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8

18/02 Стали известны результаты второй 1/8 Высшей лиги!
Сегодня, 18 февраля, состоялась вторая игра сезона, в которой приняли участие команды:

«Русская дорога», Сборная АГПУ (Армавир)
«G-Drive», сборная КВНщиков
«Дети Тьюринга», БГУ (Минск)
«Рязанский проспект», ГУУ (Москва)

Эфир игры — 22 февраля.

Результаты второй 1/8 Высшей лиги:


[ читать дальше ]


17/02 КВН-ТВ. 17.02 — 23.03.2020
Первая неделя весны!
Основной эфир — все игры команды КВН «ГородЪ Пятигорск» (Пятигорск).
Днем «25-я» (Воронеж). :
Ночью «Мегаполис» (Москва).
По выходным ночью — «Кубанские казаки» (Краснодар).
Днем — «Парма». Моя.
Приятного просмотра!

Источник:kvn.ru


15/02 Эфир первой 1/8 финала

Традиционные обсуждения — в комментариях.


15/02 Обзор Сочинского Фестиваля 2020



14/02 Эфир первой 1/8 Высшей лиги 15 февраля
Завтра, в 21.20 состоится эфир первой восьмушки Высшей лиги 2020.
Принимают участие команды:
«Татнефть» (Альметьевск)
«Буряты» (Иркутск — Улан-Удэ)
«Юра», Университет Синергия (Москва)
«Доктор Хаусс» (Могилев).




13/02 Танкович: Цензура в КВН/Лига смеха круче/ЧП — НЕ «взлетело»/ТОП-5 телеведущих Украины/Предельник №24



13/02 Стали известны результаты первой игры Высшей лиги!
12 февраля состоялась первая игра сезона, в которой приняли участие команды:
«Татнефть» (Альметьевск)
«Буряты» (Иркутск — Улан-Удэ)
«Юра», Университет Синергия (Москва)
«Доктор Хаусс» (Могилев).

Эфир игры уже 15 февраля!

Результаты первой 1/8 Высшей лиги:


[ читать дальше ]


11/02 КИВИН 2020 / Прощальные выступления команд КВН — Наполеон Динамит и Так-то
Прощальное выступление Напов и Так-то на 31-м Международном фестивале команд КВН. Выпуск 3.



10/02 Премьер-лига. Даты, группы и конкурсы 1/8 финала 2020 года
19, 20 и 21 марта в ММЦ «Планета КВН» пройдут игры 1/8 телевизионной Премьер-лиги 2020 года. Команды сыграют конкурс «Приветствие».

ПЕРВАЯ 1/8 ФИНАЛА (19.03.2020)
«+7», ТГСХА, Тверь
«19.30», ДГТУ, Ростов-на-Дону
Сборная Молодых ученых Росатома, Москва
«HD», ИП Гарик Оганесян, Энгельс
«Заряд», Владимир
«Лица республики», Уфа
Сборная Бывших, Тула
«Ласточка», Гомель



[ читать дальше ]


10/02 КВН-ТВ. 10.02.2020 — 16.02.2020
Итак, на этой неделе:

Утром и вечером с понедельника по пятницу — все игры команды КВН «Уральские Пельмени» (Екатеринбург). Можно насладиться всей эпопеей игр любимой команды :) От 1/8 финала 1995 до Кубка в Кремле в 2016.
Днем игры московских команд КВН:
с понедельника по среду — все игры команды команды КВН Государственного университета управления.
В четверг и пятницу — «Университетский проспект» (МГУ).
По ночам с понедельника по пятницу — все игры команды КВН «Уездный город» (Челябинск — Магнитогорск).
Суббота и воскресенье — все игры команды КВН «Утомленные солнцем» (Сочи).
Приятного просмотра!

Источник:kvn.ru


Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8

Сделано: b44 для КВН для ВСЕХ. © 2001 - 2011.
Все права на публикуемые материалы принадлежат авторам и редакции сайта "КВН для ВСЕХ".
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка обязательна.